С большим удовольствием пишу про косметолога, к которому обратилась в сложный момент и посещаю уже третий год. У меня тогда активизировалась угревая сыпь, и ничем не могли ее унять, пока не прошла серьезное лечение у Азизы Усмановой, с удалением постакне и с реабилитацией кожи. Все вернулось, даже стало лучше чем было. А я решила, что мне нужен постоянный свой косметолог. Так и пошло, она мне подбирает что нужно для лица, и в целом я внешностью довольна.
Хроника отзывов 2
5,0
21 мая 2021 в 04:35
5,0
24 октября 2019 в 06:15
Вирабяна Леонарда Вардановича мне посоветовали, но когда я познакомилась с ним лично, сомнений не осталось - я попала в руки внимательного, грамотного и профессионального хирурга. Операция проведена успешно, реабилитация прошла относительно легко, и теперь я счастливая обладательница красивой груди, ничего не висит, никакой асимметрии и моей радости нет предела))