5,0
15 января 2020 в 14:35
Начали лечение у ортодонта Нины Андреевны. Были приятно удивлены, что в клинике теперь есть ортодонт. Ранее лечили зубы у Ивана Сергеевича Туховича. Он нас направил к ортодонту т. К. прикус не правильный и сына мучают головные боли. Провели все диагностики, получили много информации. Установили сапфировые брекеты (незаметны, для подростка очень важно). Прошло уже 4 месяца лечения и результаты поражают! Самочувствие намного лучше, а зубки становятся в свой ряд! Очень рады, что так удачно все сложилось и всем рекомендуем!