5,0
4 декабря 2023 в 14:59
Говорят же ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!! Это про Надежду Александровну!!!! Даже если зуб уже кажется совсем разрушился, то она сделает ВСЁ от нее зависящее и я ухожу счастливым человеком. Все боятся ходить в зубной кабинет. А этого врача я всегда рекомендую своим друзьям и знакомым!!! И думаю, что Надежда Александровна достойно представляет городскую стоматологию!!!