Избранное
Обновлено 24 декабря 2019 5.1k просмотров
Ефанов Александр Анатольевич

Ефанов Александр Анатольевич

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в 2 клиниках в Раменском
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач акушер-гинеколог Ефанов Александр Анатольевич работает в Раменском, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Гинекологи в Раменском
1-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Раменском
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Раменского

Раменское, Махова ул, 14к4
Консультация по записи
+7 (496) 477-44-00
Работает круглосуточно
2
Клиника 9
4,9 отлично · 3 отзывов
Жуковский, Лесная ул, 1
Консультация по записи
+7 (495) 532-91-87
Закрыто · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Московский институт Медико-Социальной Реабилитологии
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 12 мая 2022
28 декабря 2022 в 23:52

С чувством бесконечной благодарности обращаюсь к вам, уважаемый доктор! Ваши поистине золотые руки сотворили чудо. 7 месяцев назад родились прекрасные двойняшки, и всё благодаря Вам. Пусть жизнь ваша будет долгой на радость всем пациентам! Сказать спасибо Вам, этого мало. Вы – настоящий профессионал, человек с большой буквы. Бесконечно благодарю за отзывчивость и лечение, теплое отношение и внимательность не только к мамам но и к малышам. Побольше таких врачей желаю всем.

5,0
22 мая 2022 в 17:09

Доктор с Большой буквы!!! Как же приятно, когда на тебя не «забивают», а относятся как к родной! Мне казалось я знаю его с детства, мой ангел хранитель! Поступила к нему в роддом в отделение патологии, Очень внимательный, всё расспросил, выслушал внимательно, дал советы. На второй день у меня было кесарево. С утра мне стало плохо лечащий врач совершенно не хотели со мной возиться, ты здорова.. лежи жди схватки Акушерке спасибо не осталась равнодушна и вызвала Александра Анатольевича. Если бы не он.. не знаю где бы я сейчас была. На следующий день пришёл в реанимацию.. поинтересовался здоровьем. Он меня спас и моего ребёнка!!!!!! Благодарю его за жизнь и дай бог ему здоровья крепкого!!!

5,0
Дата визита 8 ноября 2021
13 февраля 2022 в 12:39

Я считаю что Александр Анатольевич врач от Бога! Очень внимательный. Всегда поддержит и успокоит. Не понимаю почему у него тут мало отзывов). А ещё, кажется у него волшебные руки Соседка по палате лежала и ни как не начинались роды у неё. А. А. пришёл в палату поговорить со мной, на выходе спросил соседку какой срок, погладил по животу и спросил «почему не рожаем?». Ночью у неё начались схватки, в обед уже родила

5,0
Дата визита 3 августа 2021
4 августа 2021 в 17:51

Самый лучший врач! Спасибо за внимательный и чуткий подход к пациентам! Профессионал своего дела! С ним на роды как на праздник :)