Избранное
Обновлено 28 октября 2019 3.4k просмотров
Мамедова Ольга Айдаровна

Мамедова Ольга Айдаровна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Раменская городская поликлиника №1 Раменская ЦРБ» в Раменском
4,8 отлично · 2 отзыва
Врач невролог Мамедова Ольга Айдаровна работает в Раменском, имеет 2 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 4.8. Мамедова Ольга занимает 2-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Раменском
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Раменского

Раменское, Крымская ул, 2
Консультация по записи
+7 (496) 475-84-19
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Мамедова Ольга Айдаровна - невролог, которая наблюдает и лечит пациентов в Раменском; в профессии уже больше 7 лет.

Мамедова О. А. работает в поликлинике, рядом - команда из 18 врачей разных специализаций. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2023 года. Вот что пишет один из пациентов: «Были головонкужения, боли в голове, заторможенность, и т д, выписала препараты, дала направление на обследование».

Работает по направлениям: неврология, при этом в отзывах чаще других встречаются прием невролога повторный и прием невролога.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,8
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 6 февраля 2026
7 февраля 2026 в 20:38

Я два месяца еле ходил. До работы 800 м, а полз по 20 минут с остановками. Боли, прострелы постоянные... Диклофенак и другие обезболы не помогали. Неврологи отправляли к нейрохирургу, а он отфутболил назад к неврологам, сказав, что пока операцию делать не надо, т. к. надо болты какие-то в позвоночник ставить, а это лишнее вмешательство. Да, ещё добавил, что когда совсем ходить не сможешь, тогда и приходи (утрирую, конечно, но примерно так)... Попал на прием к Мамедовой О. А., назначила лечение и дала направление в Моники к нейрохирургу (поеду в конце февраля). После первой же инъекции и таблетки боль и прострелы практически ушли. Низкий ей поклон!

4,6
29 июня 2023 в 05:56

Хороший врач, внимательный, даёт полезные советы. Спасибо! Были головонкужения, боли в голове, заторможенность, и т д, выписала препараты, дала направление на обследование. Лечусь.