5,0
Дата визита 18 октября 2019
28 октября 2019 в 00:52
Несчастный случай 7 сентября. Получила перелом лучевой кости руки. Больно обидно неудобно и как всегда не вовремя. Попала на прием к врачу Щетинину С. Г., Поликлиника № 60 г. Пушкин. Врач молодой, но произвел впечатление опытного и знающего свое дело человека. Сергей Геннадьевич Внимателен к пациентам, У меня остались самые положительные впечатления о докторе. Теперь у меня все хорошо, выздоровление наступило в срок. Желаю Сергею Геннадьевичу успехов в его нелегком труде и здоровья. С уважением пациэнт НПН