5,0
28 октября 2019 в 07:22
Отличный врач, знает свое дело. Лечение всегда адекватное, ничего лишнего не назначает, осмотр на 5+. На все вопросы отвечае доступным языком, всегда в хорошем настроении. Всегда ходим только к ней