Хочу выразить огромную благодарность клинике "Ортодоника" и особенно врачу Рябову Александру Николаевичу! Он просто чудо-работник! Мой прикус был совсем не идеальным, но теперь я могу улыбаться без стеснения. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Рекомендую всем!
Рябов Александр Николаевич
Принимает в 1 клинике Воронежа
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПрежде чем решиться на консультацию у ортодонта, я долго думала. Дело в том, что я работаю преподавателем в институте, предмет свой знаю, коллеги и студенты уважают, но чувствую себя скованно из-за кривизны зубов. Они не все кривые, только часть, но от этого не легче. Ходить с железными брекетами не солидно, не тот уже возраст, а вот всяким невидимкам я не очень верю, читала про них, но картинка в голове не складывается, как они могут помочь. Да и друзья всегда мне твердили, что и так все хорошо, что ни к чему эта головная (а по сути, зубная) боль. Но желание быть красивой во мне пересилило страх и лень, и я начала просматривать отзывы людей, которые уже рискнули исправить прикус. Таким образом я и вышла на ортодонта Рябова Александра Николаевича из Ортодоники. Фото результатов его работы меня очень удивили — у людей ситуации даже более запущенные, а как идеально все исправлено. На консультации врач сказал мне, что если невидимки мне не внушают доверия, можно попробовать сапфировые брекеты, их тоже не видно. Я всегда четко следила за гигиеной полости рта, поэтому появление брекетов не вызвало никакого диссонанса. Вот уже почти год, как Александр Николаевич Рябов взялся за исправление моего прикуса — результат есть! Я жалею только о том, что не решилась раньше. Красивые зубы сильно меняют внешний облик, уж поверьте!