Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июля 2025
6 июля 2025 в 23:45

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Ортодоника" и особенно врачу Рябову Александру Николаевичу! Он просто чудо-работник! Мой прикус был совсем не идеальным, но теперь я могу улыбаться без стеснения. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Рекомендую всем!