5,0
Дата визита 25 октября 2019
28 октября 2019 в 20:25
Прекрасный Доктор и прекрасный Человек!!! Спасиибо Вам за правильное лечение, за доброту, заботу и за прекрасную улыбку) Вы лечили дочку Анну и консультировали меня (Юлию)и маленькую Надю️️️