5,0
Дата визита 28 октября 2019
28 октября 2019 в 23:04
Скажу честно-отличный доктор! Внимательная, доброжелательная, золотые руки, так говорят про таких врачей. Я оч нервничала перед приёмом, но спокойствие и уверенность доктора успокоили и меня. Подробно, с рисунками мне доктор все об, яснила, назначила лечение, провела необходимую процедуру. Спасибо огромное!!!!