Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 октября 2019 в 02:25

Выбрал клинику «Белая ворона» и ни разу не пожалел. Марина Александровна Одинцова врач от Бога. Клиника отличная, современная и дружелюбная. Спасибо докторам и медсестрам за профессионализм и дружелюбный подход! Отличные специалисты! Очень рекомендую!

Одинцова Марина
29 октября 2019

Спасибо! Очень приятно!