4,8
29 октября 2019 в 14:25
Замечательный доктор и прекрасный человек! Очень боялась идти, думала, что будет больно или хам какой-нибудь попадётся. Но Слава Богу, Максим Александрович очень хорошо относится к пациентам, всё разъясняет, атмосфера такая лёгкая и приятная. В общем, рекомендую идти именно к нему!)