5,0
Дата визита 29 октября 2019
29 октября 2019 в 19:57
Супер врач! Побольше бы таких людей, а особенно врачей. Спасибо Вам огромное, Вы — врач от Бога. Спасибо за спасение и поддержку, спасибо за Ваш профессионализм и славный труд. Я искренне желаю здоровья Вам, Вашим близким и Вашим пациентам, а также успехов и благополучия в деятельности, мира, достатка, гармонии и счастья в жизни. Марина Теплое