4,8
29 октября 2019 в 21:06
Внимательный и ответственный доктор, был лечащим врачом во время моей госпитализации в онкодиспансере и ассистировал Ермакову Евгению Алексеевичу во время моей операции. Большое вам спасибо за ваше бережное отношение к пациентам, трудолюбие и внимание. Крепкого вам здоровья, счастливой семейной жизни и большого успеха в вашем благородном и трудном деле. Копосова Тамара Андреевна, г Геленджик