Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 октября 2019 в 12:30

Мне очень хочется поблагодарить стоматологическую клинику Авиценна и в особенности доктора Аведову. Этот замечательный врач проделала огромную работу по установке коронок. Новые зубки выглядят замечательно, и совсем не вызывают дискомфорта, и за таким отличным результатом стоит сложная и кропотливая работа доктора Аведовой! Я благодарна доктору за проделанную работу, и желаю ей дальнейшего профессионального роста!