5,0
Дата визита 8 октября 2019
30 октября 2019 в 12:45
Ходила на плановый осмотр по совету подруги, осталась довольна. Светлана Анатольевна внимательная, профессиональная, все рассказала, подождала на месте результаты узи и назначила лечение. Врача рекомендую!