Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 сентября 2019
31 октября 2019 в 16:19

Очень грамотный, добрый, внимательный... все эпитеты. Все бы такие были. Я, жена, дети все довольны и не хотят от него уходить к другим врачам. Огромное, огромное спасибо Вам Станислав Сергеевич. Здоровья Вам и плодотворно долго трудится.