Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 сентября 2019
1 ноября 2019 в 03:46

Это доктор, который неформально относится к пациенту. После операции на сердце (АКШ) она продолжает вести меня, всегда выслушает заставит сдать все анализы, контролирует лечение, звонит предлагает лечение в стационаре, когда это необходимо. Очень серьёзный грамотный, добросовестный специалист. Мне повезло с врачом лечащим. Дай бог ей здоровья!