Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 18 октября 2019
1 ноября 2019 в 11:10

Всем Привет! Была у данного врача на консультации. Вначале он мне не понравился, видимо был уже уставший, т. к. прием был в конце дня. Все посмотрел, выслушал, лечить ничего мне не стал, отправил на 3д снимок, что для меня показалось странным, т. к. я пришла на лечение. Отправил меня как говориться куда то... Далее уже по вацап проконсультировал, что мол работы много, есть первостепенные зубки есть которые могут "потерпеть". Следующий прием пришлось перенести из-за невозможности записаться на устраивающее меня время, в будний день я работаю, а по выходным у него плотная запись. В итоге попала на прием было начато лечение сразу нескольких зубов, ставились пломбы на двух и временные коронки на 2х зубах с каким то укреплением штифтами со специальным волокном. Долго шел прием, два или три часа. Анестезия отходила долго, думала что не смогу жевать потом и будет мешать. Спустя 3 дня ничего уже не мешало и ничего не болело, все удобно. У других врачей каждый раз надо было что то подпиливать или болело, у этого как будто по заказу сделал для меня. Думаю продолжить лечение с постоянными коронками как приеду в Москву, так же нужна чистка. Спасибо за проведенную работу, судите сами как прошло