Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 ноября 2019 в 15:51

Хочу выразить искреннюю благодарность очень хорошему доктору-стоматологу и доброй души человеку - Хамидулиной Марине Михайловне. Уже несколько лет я обращаюсь за лечением только к Марине Михайловне. У меня очень сложная зубная история, но такой высококвалифицированный стоматолог делает чудеса. Я очень благодарна Вам Мария Михайловна.