5,0
1 ноября 2019 в 19:57
Самый лучший доктор! Внимателен, общителен и дружелюбен!!! Именно такой доктор может оказать квалифицированную помощь! Всем советую Людмилу Владимировну Сахарову!!! Будьте здоровы!!