5,0
1 ноября 2019 в 21:05
Знаю, Индиру Михайловну со школы: скромный и отзывчивый человек, и я очень рада, что она наш врач, которая всегда поможет и придёт на помощь. Индира Михайловна - Врач с большой буквы, таких врачей у нас единицы! Желаю успехов и здоровья!