Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
22 сентября 2020 в 09:41

Давно хотела удалить корень зуба, но боялась. После посещения клиники все страхи остались в прошлом. Врач добродушная женщина, которая все объяснила, провела процедуру быстро, и главное безболезненно. Я очень довольна посещением этой стоматологической клиники

5,0
2 ноября 2019 в 00:03

Ребенок мучился со стоматитом и зубной болью. Мне пришлось экстренно искать клинику, так как мы были в гостях у сестры. Рядом с домом в Южном Бутово находится стоматология «ПрезиДент». Какие же там умнички работают. Ребенка моего так заболтали и развеселили, что она и не заметила, как зуб удалили и полость ротовую обработали.