5,0
22 сентября 2020 в 09:41
Давно хотела удалить корень зуба, но боялась. После посещения клиники все страхи остались в прошлом. Врач добродушная женщина, которая все объяснила, провела процедуру быстро, и главное безболезненно. Я очень довольна посещением этой стоматологической клиники