5,0
Дата визита 12 сентября 2019
3 ноября 2019 в 12:02
Делала блефаропластику у доктора Грудько. Уровень - Бог. Врач он понимающий. Очень грамотно все объясняет на понятном, обычному человеку, языке. Я счастлива, что могу теперь написать о докторе такое, ведь раньше с врачами мне не везло. Моя новая внешность всех поразила в хорошем смысле слова