5,0
21 марта 2020 в 23:19
Илья Алексеевич я вам очень благодарен Влад Зубехин Спасибо что такой как ВЫ ЕСТЬ с большой буквы ВРАЧ. По больше таких хирургов как ВЫ. И от моей жены огромное СПАСИБО.