Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
21 марта 2020 в 23:19

Илья Алексеевич я вам очень благодарен Влад Зубехин Спасибо что такой как ВЫ ЕСТЬ с большой буквы ВРАЧ. По больше таких хирургов как ВЫ. И от моей жены огромное СПАСИБО.

5,0
3 ноября 2019 в 21:50

1 хирургическое отделение он им заведует. самое лучшее отделение в саратове чистота высоко квалифицированные хирурги очень хороший мед персонал. и еще Алексей Генадьевич через вас хочу поблагодрить всех медсестер и медбратьев. Спасибо вам большое.

5,0
3 ноября 2019 в 21:30

такого врача еще надо поискать. это хирург от бога не умею петь диферамбы но если вам стало плохо обращайтесь к нему не ошибетесь повторюсь врач от бога. влад зубехин