Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 ноября 2019 в 20:29

Лечу зубы у Александра около 8лет, довольна на все 100%. За это время ни один зуб не приходилось перелечивать, ни одна пломба не вылетела, не было сомнений в нужности проведённого лечения. Во время лечения чувствую себя безопасно в надёжных руках профессионала. Доктор все проговаривает: какие проблемы есть с зубами, какие варианты лечения, все этапы во время самого лечения. Доверяю зубы всей семьи только Александру, муж мама и дети сейчас наблюдаются в солоклиник. Огромная благодарность и пожелание дальнейшего процветания!!!