5,0
4 ноября 2019 в 20:56
Хочу выразить свое восхищение и благодарность Аведовой Диане Юрьевне за ее высокий профессионализм, чуткость и особенный индивидуальный подход к пациентам! Диана Юрьевна – невероятно талантливый стоматолог, подаривший мне великолепную улыбку! Я приходила к ней на прием с улыбкой и хорошим настроением! Этот доктор превратила лечение зубов в очень приятную процедуру!