5,0
5 ноября 2019 в 11:50
Спасибо доктору Юхтановой Ирине Дмитриевне! Зубная боль очень выматывает и ходить к стоматологу вряд ли кто любит. Очень ценно при лечении внимательность и поддержка. Работа проведена качественно, ни во время посещения, ни после не возникло никаких неприятностей. Если придется обращаться за помощью, то выберу опять этого специалиста.