Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 ноября 2019
5 ноября 2019 в 15:41

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Гусарову Михаилу Юрьевичу за точнейший поставленный диагноз! "Беды нет" - эту фразу я запомнила и не верила другим специалистам, которые ставили другие диагнозы и оказалась права. Причину, которую ЕДИНСТВЕННЫЙ в Сыктывкаре и не только в нем, озвучил Михаил Юрьевич устранили! Огромное спасибо еще раз! Всем советую этого специалиста!!! P.S. не верьте плохим отзывам, этот человек знает свое дело на 100%. Будьте здоровы!