5,0
5 ноября 2019 в 23:02
Очень внимательно относится к пациентам. Очень понравилась.. Доброжелательная, приятно приходить на приём. Этому врачу я доверяю. К другому больше идти не хочу! Спасибо Елене Юрьевне!