Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 11:28

Хорошая врача, добрая, внимательная отзывчивый. Порядочнаях хорошо относится к детишкам. Вежливая. Побольше таких врачей. Красивая умная, образованная, грамотная. Приветливая. Я советую всем приходить на приём к этому замечателье омут врачу,