5,0
Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 13:56
Хирург от бога. Оперировалась у него несколько раз. Все отлично. Всем советую лечиться только у него---у Хенкина Сергея Борисовича. Если придется опять заболеть обращусь только к этому хирургу.
П
Хороший доктор, замечательный человек!
П
Хороший доктор, замечательный человек!