Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 14:28

Супер стоматолог, думал будет больно, за 3 приёма ни разу не почувствовал боли. Отношение к пациенту очень внимамательное. Очень хорошее впечатление от лечения зубов. Спасибо большое.