Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 ноября 2019 в 23:14

Мой брат, Климов М. И. проходит лечение у Шиндина А. Н. Врач очень внимательный, вежливый, очень отзывчивый! Отличный специалист своего дела! У брата была угроза ампутации ноги-он приложил все знания и усилия, и, благодаря ему, мой брат сейчас ходит на обоих ногах! Хотя и продолжает лечение до полного выздоровления! Дай Бог по-больше таких врачей-специалистов, а Шиндину А. Н.-здоровья и долгих лет!