5,0
7 ноября 2019 в 08:07
После операции очен плохо была я пришла больницу другим делом пака ждала кне ждали много паценты но меня реально плохо была аменя даже запис не было кней и талон не была я даже не думала что меня неврологу обращала легче станетмаменталны думаю ну спрошу все-таки доктор что скажет слову богу ана меня слушала хотя думала честно скажет толон берите и тогда ли но ана человек большим буквом ана меня помагла выйти из депрессии, ксженю таких как ана очееен мало низкий поклон таких докторов