Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
25 февраля 2021 в 11:35

С первой консультации вызвала полное доверие как специалист, все мои сомнения и все вопросы разложила по полочкам. Я к Ирине Валерьевне шла целенаправленно, читала ее публикации, виден основательный и критический подход. При личной встрече только укрепила это мнение. Вместе с ней прошли все этапы от подготовки и до реабилитации, очень (!) внимательный врач, ничего не упустит мимо. Довольна, это не то слово, грудь получилась великолепная, красивая, натуральная.

5,0
9 ноября 2020 в 10:15

Технически безупречная операция по подтяжке верхних и нижних век. Я много видела результатов, главный вопрос при блефаропластике в том, чтобы не нарушить естественные черты лица, не перетянуть, соблюсти точность. А это не так легко, не всем удается. Совет: всегда смотрите портфолио врача, и не одно, а у нескольких, так разница становится понятна. Я так выбрала Виталия Баландина, и результат меня полностью устраивает. Хотя делала уже в 50 с большим плюсом, но удалось восстановить состояние как было под 40 лет. Так что общий СМАС со временем буду делать тоже у Виталия.

5,0
Дата визита 29 декабря 2019
21 февраля 2020 в 12:21

Самый деликатный из всех способов омоложения – это диодный лазер. Реально, вообще никакой реабилитации не понадобилось, и причем результат явный. И надеюсь, долгосрочный. У меня тонкая кожа, так что шлифовки в моем случае это катастрофа, не идет. Да и боюсь я их. Азиза предложила равноценную альтернативу, и не одну, но по моему бюджету и по качеству остановились на диоде. Просто на отлично - свежая и более подтянутая кожа, плотненькая, чистая. Сейчас жду, когда в полной мере смогу оценить, улучшение идет постепенно по нарастающей.

5,0
Дата визита 19 августа 2019
7 ноября 2019 в 09:36

Верхние веки совершенно провисли, что портило общий внешний вид, совершенно не молодя меня. Как только момент стал критическим начала искать врача, который бы сделал мне блефаропластику. Как водится сейчас врача нашла по отзывам в сети и знакомых. И в середине сентября сделала операцию. Вирабян Леонард Варданович хороший доктор, веселый, располагает к себе и главное, что сделал все правильно. Намного лучше сейчас выгляжу и всем у кого такая проблема есть советую не медлить, не тратить время на неудовольствие собой, а делать операцию и быть довольной.