5,0
Дата визита 18 июня 2019
7 ноября 2019 в 09:58
Евгений Леонидович, врач от бога! С радостью всей семьёй приедем ещё не один раз. Спасибо Вам большое!!! Очень рады, что с Вами познакомились.