5,0
8 ноября 2019 в 01:10
я наблюдалась у Вероники Владимировны в центре медицинской реабилитации. очень заботливая и внимательная и прекрасный диагност. ничего не упустит из виду все обьяснит. очень доброжелательна, что больным немаловажно