5,0
Дата визита 14 октября 2019
8 ноября 2019 в 13:15
Николай Иванович -врач от Бога. Большая ему благодарность за отношение к пациенту и за лечение ни когда ни оставит больного без внимания. Всегда посоветует при выписки всё что надо. Он не только терапевт но и по всем вопросам врач что надо. Постоянно обращаюсь к нему по любому поводу за поддержкой у меня онкология тяжёлой формы. Огромное Вам спасибо!!!!!!! Шувалова Т. Г.