Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
8 ноября 2019 в 22:31

Дмитрий Витальевич профессионал своего дело! Внимательный, вежливый, очень приятный человек, ему не страшно довереть лечение зубов! Посещаю данного врача не первый раз и всегда довольна результатом. Очень боюсь доверять свои зубы кому бы то ни было, но это один из не многих профессионалов, к кому действительно можно обратиться за квалифицированный помощью.