5,0
Дата визита 25 октября 2019
8 ноября 2019 в 22:32
Врач от Бога!!! Профессионал, с великим терпением и чутким подходом даже к самым маленьким пациентам! Таких врачей я ещё не встречала! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!