Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 октября 2019
9 ноября 2019 в 12:53

Огромная благодарность Марине Александровне. Замечательный врач-золотые руки! Делала реставрацию передних зубов, все понравилось-идеальная работа! Очень сложно найти хорошего доктора, но мне повезло)спасибо за мою красивую улыбку!

Одинцова Марина
9 ноября 2019

Большое спасибо!!!