5,0
9 ноября 2019 в 12:45
Очень хороший, грамотный, квалифицированный доктор. Всегда придёт на помощь, все доступно обьяснит, поддержит в трудной ситуации, не останется равнодушным. Всем советую, не пожалеете!
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Мы всегда рады и готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья, радости и благополучия!