Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 ноября 2019 в 12:56

Была на приеме у этого специалиста. Получила квалифицированную помощь, хороший и грамотный совет, очень мне помог, осталась довольна. Врач от Бога!

Клиник-Воронеж Эс-Класс Эс Класс Клиник Воронеж

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом врача. Здоровья Вам и Вашим близким!