5,0
Дата визита 8 октября 2019
9 ноября 2019 в 14:18
Очень хороший стоматолог. Замечательная просто. К ребёнку находит подход. Ходим к ней 5.5 лет. Побольше бы таких стоматолог. Не навязывает платных услуг. Скрупулёзно относится к своей работе. Рекомендую.