5,0
Дата визита 9 ноября 2019
9 ноября 2019 в 23:39
Замечательный доктор! профессианал и просто замечательный Человек с большой буквы! Обратилась с 3 летней дочкой. Доктор тщательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации, проводил в рентгеновский кабинет, потом ещё неоднократно подошёл к нам спросил все ли у нас хорошо? просто давно не встречала таких докторов, которые действительно находятся на своём месте и выполняют честно и добросовестно свою работу, и даже больше...