Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
11 ноября 2019 в 12:43

Анатолий Владимирович очень серьёзный человек. Доктор. Я впервые была в геникологии по таким серьёзным вопросам которые возникли у меня. Мне сказали, Ирина, он (А. В. Зацепин)- Бог. И мне стало спокойно и в тоже время трепет внутренний меня не оставлял все эти 5 суток. Внимательный, заботливый, "дотошный". Сто раз проверить, потом отрежет. Очень благодарна всей команде докторов и младшему мед. персоналу.

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
11 ноября 2019 в 09:39

Прекрасный врач. Профессионал. Вежливая, тактична, улыбнись. Обращается по имени. Рекомендации точные, понятные. Если окажетесь в её руках то не волнуйтесь. Все пройдёт хорошо.