5,0
Дата визита 11 ноября 2019
11 ноября 2019 в 12:43
Анатолий Владимирович очень серьёзный человек. Доктор. Я впервые была в геникологии по таким серьёзным вопросам которые возникли у меня. Мне сказали, Ирина, он (А. В. Зацепин)- Бог. И мне стало спокойно и в тоже время трепет внутренний меня не оставлял все эти 5 суток. Внимательный, заботливый, "дотошный". Сто раз проверить, потом отрежет. Очень благодарна всей команде докторов и младшему мед. персоналу.