Хочу поблагодарить Корневу Ирину Викторовну за исключительную работу с трудным зубом, Ирина Викторовна сделала отличную работу и в следующий раз буду обращаться за помощью только к ней. Таких Врачей следует отмечать по мастерству и характеру. Пациент Глотов ВН
Корнева Ирина Викторовна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Корнева Ирина Викторовна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Воронеже уже больше 43 лет.
Ирина Викторовна получила высшее медицинское образование - Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1983 году.
Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов.
Корнева И. В. работает в стоматологической поликлинике, рядом - команда из 3 врачей разных специализаций. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «Таких Врачей следует отмечать по мастерству и характеру».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 43 года, с 1983 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу выразить огромную благодарность стоматологической поликлинике №4, за оказанные мне услуги по лечению зубов.Обратившись в эту поликлинику даже не ожидал такого результата,но вскоре понял,что не ошибся.Благодаря чёткому и правильному руководству поликлиникой гл. врач Проценко Н.А создала дружный коллектив врачей- профессионалов,под её руководством поликлиника работает как часы,все дружелюбные и отзывчивые сотрудники.До обращения в поликлинику№4, я обращался в платные клиники, но их условия и цены меня не устроили,а здесь я получил услуги по лечению высшего класса и бесплатно!!! Благодарю своего лечащего врача-стоматолога Корневу И.В.она является стоматологом от бога,восстановила мне зубы с которыми я фактически распрощался. Вот такими поликлиниками и работающим в них персоналом можно гордиться!!! Такого плана отзывы направлены в гор. и обл.здравотделы.