5,0
11 ноября 2019 в 18:45
Мне 44 года. Неделю назад Тимур Эдуардович был моим оперирующим хирургом при герниопластике паховой грыжи. Оперировали под местной анестезией (выбор способа обезболивания был за мной). Я находилась в полном сознании, в ходе операции ощущала лишь прикосновения хирурга. Боли не чувствовала ни в процессе операции, ни после. Тимуру Эдуардовичу моя сердечная признательность за сложную и важную работу. Об эффективности лечения судить ещё рано, поэтому оценку не ставлю.